Форум команды SID Software

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды SID Software » Surfacing » Домен


Домен

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, имхо позорно сидеть с доменом первого уровня, предлагаю приобрести хотя бы второй в зоне ру. Цена копеичная - от 87 рублей до 110 или даже 99. И еще, нужно отключить рекламу и прочую хрень.

+1

2

Даешь деньги - переходим...

+1

3

Tiodor написал(а):

Даешь деньги - переходим...

Ну так скидываемся, я могу купить домен хоть сейчас :\

0

4

Orc1n написал(а):

И еще, нужно отключить рекламу и прочую хрень.

+1
Orc1n, а как ты вообще узнал какой тут домен? =\

+1

5

WebSter написал(а):

Orc1n, а как ты вообще узнал какой тут домен? =\

Ну тут домен бесплатный с mybb - офк 1 уровня лол

0

6

Orc1n, а что даст переход на более высокий?

0

7

WebSter,большая часть сео и некоторые поисковики не принимает домены ниже второго уровня и вообще, это норма и без этого никак

0

8

В конце сентября будет и домен и платные всякие фичи. дайте мне с институтом и машиной хотябы разобраться. Не виноват я что столько проблем свалилось так резко(

+1

9

DampirTBs написал(а):

В конце сентября будет и домен и платные всякие фичи. дайте мне с институтом и машиной хотябы разобраться. Не виноват я что столько проблем свалилось так резко(

Ну вообще, я за то, чтобы просто купить хостинг и делать всю блаблабла на нем и не использовать генераторы :\

0

10

Orc1n сначала сделайте сайт. Потом уже будем думать куда его размещать...

0

11

Auron, ну просто сайт сделать это час работы, а сайт на тематику сюрфэйсинга - блаблабла

0

12

Orc1n нет. Сайт будет нашей команды, а там будет раздел "Игры" и в нем подраздел "Surfacing", а не сайт про отдельную игру....

0

13

Auron, ну как бэ сразу так бы и говорил :\

+1

14

Orc1n и кто займется созданием сайта????

0

15

Ураааа я сдал экз изза которого пропустил встречу с Халеевым =D Зато терь я остаюсь в инсте и мне осталось досдать вторую сессию и решить вопросы с документами на машину!

0


Вы здесь » Форум команды SID Software » Surfacing » Домен