Форум команды SID Software

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды SID Software » Surfacing » Project " Surfacing " Mod first?


Project " Surfacing " Mod first?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Появилось предложение потренироваться сначало на модах к популярным 3д экшенам в тематике мода. Хотелось бы услышать предложения команды по поводу игры, для которой будем разрабатывать мод. Самые лучшие предложения составят опрос из которого уже будем выбирать.

+1

2

да так как двиг пишется но еще далеко до его завершения.вот и мы мог ли бы и набить се руку и заработать имя, на модах к игре, какой то я предлагаю Star Wars.

ЗЫ если сюжет у нас не изменился.....

0

3

Сюжет наш, это тот, который предложил Халеев из него будем исходить собственно. Можно придумать пред историю какую нибудь и выпускать моды эпизодами.

+1

4

DampirTBs,либо делаем на сурс, либо на унриле :)

0

5

Я ничего не шарю в сурсе и анриле. Если будет возможность выйти через кого то из наших на умелых людей на поприще этого модмейкинга, то почему бы нет.

0

6

так у мя возник вопрос мы делаем мод на основе уже существующей игры или мы берем двиг и на нем делаем игру???

0

7

Делаем мод на двигле выбранной игры. Все модели код триггеров и физики поидее будет наш. Ну зависит от игры и инструментария к ней.

0

8

проосто был вариант взять просто чистый двиг и на нем делать.ну лан.я впринципе согласен просто будет именно мод а не отдельная игра.Главное терь выбрать что именно это будет за игра всмысле двиг....

0

9

Auron, если брать чисто двиг, он вылетит нам в копеечку, так что имхо лучший вариант это Сурс D=

Отредактировано Orc1n (2009-09-22 11:40:19)

+1

10

хорошо.берем двиг Сурс.

0

11

Auron,ну я тогда буду гуглить по сурсу и так далее, ждем решение Дампира.

0

12

Ну в общем, чтобы иметь нормальные движок, надо иметь порядка 2к евро или долларов в кармане. Так что у нас на примете только Source, как аддон на ХЛ, если что будем продавать в стим и OGRE - не самый лучший, тем не менее бесплатный.

+1

13

Можно взять двиг Ку3.

0

14

Так ну что какой Энжин берем???активнее братцы активнее....

0

15

Значит так мы выбрали движок Source.И на нем делаем наш Мод.

0

16

Чтобы получить SDK Source, надо иметь лицензию hl2 в стиме

0

17

Orc1n в инете естьт исходные коды которые утекли в инет в 2003 году.Нуна просто погуглить.

0

18

Auron, оягребу где их искать? Если сам знаешь, вот и найди =O Тем более, лучше сделать все законно и потом продавать в стиме

Отредактировано Orc1n (2009-09-26 19:50:46)

0

19

ну качай бесплатно у мя нету аккаунта в стиме и денег  тож.если найдешь ради бога я тока те за это спасибо скажу.

0


Вы здесь » Форум команды SID Software » Surfacing » Project " Surfacing " Mod first?